28 Дек 2019 11:08

План мероприятий на зимние каникулы с28.12.2019 по 08.01.2020 года

№ п/п

Дата проведения

Время (начало, окончание)

Название мероприятия

Класс

Ответственные

Место проведения

  1.  

26.12.2019

09-00 – 10-00

Новогодний утренник

1А, 1Б, 1В

Маликова Л.Г.

Василенко И.А.

Новгородская Л.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»

  1.  

26.12.2019

10-30 – 11-30

Новогодний утренник

2А,2Б

Худошина Т.В.

Бандалетова А.С.

 

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»

  1.  

27.12.2019

09-00 – 10-00

Новогодний утренник

3А, 3Б,3В

Чернова Л.В., Шатило Н.И., Зюзюкина И.А.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»

  1.  

27.12.2019

10-30 – 11-30

Новогодний утренник

4А, 4Б

Маслова Л.А.,

Шаталова С.В.

 

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»

  1.  

27.12.2019

17-00 – 20-00

Новогодняя дискотека

1-11 классы

Алфимова И.В.

Фильченко Е.Г.

Школа, холл

  1.  

28.12.2019

12-00 – 13-00

«Елочка-красавица»- конкурс чтецов

Шаталова С.В.

Татаринцева Т.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры», детская библиотека

  1.  

28.12.2019

11-00 – 13-00

«Новогодняя сказка»

Василенко И.А.

г. Белгород, драматический театр им. Щепкина

  1.  

30.12.2019

12-00 - 13-00

«Новогодний марафон»-спортивные игры

8А,8Б

Кулешова Е.В.

Бабичева Е.Н.

Нетаев Е.Н.

Школа, спортивный зал

  1.  

30.12.2019

12-00-13-00

«Новогодние посиделки»

Маслиева Е.А.

Школа, кабинет 10

  1.  

30.12.2019

11-00 – 12-00

«Сколько братьев у Деда Мороза»- игра путешествие

5-6 классы

Андрухова Т.И.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры», детская библиотека

  1.  

01.01.2020

20-00 – 22-00

Дискотека

8-11 классы

Шипилова О.П.

Алфимова И.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

02.01.2020

10-00 – 10-30

«Новогодний хоровод вокруг елки»

3А, 3Б, 3В, 2А

Зюзюкина И.А.

Чернова Л.В.

Шатило Н.И.

Худошина Т.В.

Центральная площадь п. Томаровка

  1.  

02.01.2020

20-00 – 22-00

Дискотека

8-11 классы

Шипилова О.П.

Алфимова И.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

с 03.01.2020 по 05.01.2020 г.

20.00

экскурсионная поездка в г. Москва

7-11 классы

Шипилова О.П.

Багаури Е.И.

г. Москва

  1.  

03.01.2020

12-00-12-40

«Новогодние забавы»- спортивные соревнования

Маслова Л.А.

Школа, спортивный зал №2

  1.  

03.01.2020

12-00-12-40

«Зимушка-зима!»- детский праздник

1-4 классы

Тишанинова С.Н.

Фильченко Е.Г.

Центральная площадь п. Томаровка

  1.  

03.01.2020

20-00 – 22-00

Дискотека

8-11 классы

Шипилова О.П.

Алфимова И.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

04.01.2020

10-00 – 10-40

Спортивные игры на свежем воздухе

Алфимова Н.М.

Школа, спортивная площадка

  1.  

04.01.2020

12-00 – 13-00

Салон «Мульти-пульти»-показ мультфильмов

1-5 классы

Фильченко Е.Г.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

04.01.2020

11-00 – 12-00

«Веселый новогодний крЫсворд»-игровая программа

7-8 классы

Андрухова Т.И.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-библиотека

  1.  

04.01.2020

20-00 – 22-00

Дискотека

8-11 классы

Шипилова О.П.

Алфимова И.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

05.01.2020

14-00-15-00

Шахматно-шашечный турнир

1-11 классы

Пальчун В.И.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»

  1.  

05.01.2020

20-00 – 22-00

Дискотека

8-11 классы

Шипилова О.П.

Алфимова И.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

06.01.2020

12-00 – 13-00

«Рождественские встречи»-праздничный концерт

1-11 классы

Маслиева Н.С.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»

  1.  

06.01.2020

08-00 – 20-00

поездка в аквапарк г. Курск

6-9 классы

Алфимова И.В.

Калмыкова В.В.

Мартыненко А.П.

Ремизова Л.В.

г. Курск

  1.  

06.01.2020

12-00 – 12-40

«Новогодний переполох»- танцевальный батл

2-5 классы

Кислинская К.Н.

Школа, зал хореографии

  1.  

06.01.2020

11-00 – 12-00

«Что за чудо Ролждество»- рождественские чтения

1-3 классы

Андрухова Т.И.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-библиотека

  1.  

06.01.2020

10-00 – 13-00

Поездка в батутный центр

Романькова Н.В.

Батутный центр, г. Белгород

  1.  

06.01.2020

14-00 – 15-00

«Мастер класс по танцевальному направлению га-га дэнс»

5-9 классы

Кислинская К.Н.

Школа, зал хореографии

  1.  

06.01.2020

12-00 – 13-00

«Клуб караоке»

Пастеева Л.А.

Школа, холл 1 этажа

  1.  

06.01.2020

12-00 – 13-00

«Рождественские встречи»

5А,5В

Сагайдакова И.Л.

Яцкив Г.А.

Маслиева Л.С.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры» библиотека

  1.  

07.01.2020

12-00 – 13-00

«Рождественская елка»-праздник для детей

1-4 классы

Колосова А.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

07.01.2020

20-00 – 22-00

Дискотека

8-11 классы

Шипилова О.П.

Алфимова И.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры»-диско-зал

  1.  

08.01.2020

10-00 – 11-00

«Рождественские посиделки»

Величко О.В.

Школа, кабинет 11

  1.  

08.01.2020

12-00 – 13-00

Соревнования по волейболу

9В, 11А

Сычева Л.Л.

Стегайлов М.Б.

Шипилова О.П.

Школа, спортивный зал

  1.  

08.01.2020

10-00 – 10-30

«Зимние забавы вокруг елки»

1А, 1В

Новгородская Л. В.

Маликова Л.Г.

Центральная площадь п. Томаровка

  1.  

08.01.2020

11-00-11-40

«Выше! Сильнее! Быстрее!»-спортивные соревнования

Куликова К.В.

Школа, спортивный зал

  1.  

08.01.2020

12-00-13-00

«Встречи у Рождественской елки»

5-11 классы

Остапова А.В.

Центральная площадь п. Томаровка

 


Дата последнего изменения: 09 Янв 2020 14:24