28 Окт 2019 17:05

План мероприятий на осенние каникулы 28.10.2019-05.11.2019

№ п/п

Дата проведения

Время (начало, окончание)

Название мероприятия

Класс

Ответственные

Место проведения

  1.  

28.10.19

10.00-10.40

"Праздник первой отметки"

2А, 2 Б

Худошина Т.В., Бандалетова А.С.

Школа, кабинет классного руководителя

  1.  

28.10.19

10.00-10.40

Конкурсная программа "Ура, каникулы"

4 А

Маслова Л.А.

Школа, кабинет классного руководителя

  1.  

28.10.19

10.00 - 11.00

Подготовка к ОГЭ

9 Б

Маслиева Е.А.

Школа, кабинет учителя иностранных языков

  1.  

28.10.19

10.00 - 11.30

Салон "Мульти - пульти"

1-4 классы

Колосова А.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

  1.  

28.10.19

10.00-10.40

Логическая игра для подростков

11 А

Шипилова О.П.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

  1.  

28.10.19

10.00 - 11.00

Подготовка к ОГЭ по биологии

9 е классы

Анучкина Н.В.

Школа, кабинет биологии

  1.  

28.10.19

09.00-13.00

"Кэс баскет"

9-11 классы

Саенко А.Л. , Дорожкин В.А.

Школа, спортивный зал

  1.  

28.10.19

09.00-13.00

Экскурсионная поездка

3А, 3Б, 3В

Чернова Л.В., Шатило Н.И., Зюзюкина И.А.

Г. Грайворон

  1.  

28.10.19

15.00-19.15

Дзюдо

1-4 классы

Бондаренко В.А.

Школа, борцовый зал

  1.  

28.10.19

16.00-20.00

Гимнастика

1-4 классы

Каптюх А.В.

Школа, спортивный зал 2

  1.  

28.10.19

16.05-16.45

Гиревой спорт

9-11 классы

Стегайлов М.Б.

Школа, тренажерный зал

  1.  

28.10.19

16.30-18.30

Футбол

2-4 классы

Груколенко А.Д.

Школа, спортивный зал

  1.  

28.10.19

18.30-20.30

Дзюдо

5-9 классы

Муханов Ю.В.

Школа, спортивный зал

  1.  

28.10.19

19.15-20.05

ОФП

6-10 классы

Пирогова Д.А.

Школа, борцовый зал

  1.  

29.10.19

9.00-09.40

«И оживают книги…»-театр книги

3-4 классы

Андрухова Т.И.

Библиотека, пос. Томаровка

  1.  

29.10.19

11.00 - 11.40

«Дарите добро»

4 Б

Шаталова С.В.

Библиотека, пос. Томаровка

  1.  

29.10.19

12.00 - 13.00

Подготовка к ОГЭ по черчению

9-е классы

Мартыненко А.П.

Школа, кабинет учителя черчения

  1.  

29.10.19

09.00-13.00

"Кэс баскет"

9-11 классы

Саенко А.Л. , Дорожкин В.А.

Школа, спортзал

  1.  

29.10.19

11.00 - 12.00

Экскурсионная поездка г. Белгород, "Фотостудия"

9-11 классы

Фильченко Е.Г., Шипилова О.П.

Школа, холл

  1.  

29.10.19

11.00 - 12.00

"Бабушкин сундук"

Начальные классы

Остапова А.П.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

  1.  

29.10.19

11.00 - 12.00

Музейный урок "Из истории ул. 6-е августа"

7 Б

Куликова К.В.

Школа, кабинет классного руководителя

  1.  

29.10.19

12.00-12.40

«Проектная деятельность», «Основы хореографии» (внеурочная деятельность)

4 Б

Шаталова С.В.

Школа, кабинет классного руководителя

  1.  

29.10.19

17.00-18.30

Волейбол

3-5 классы

Сычева Л.Л.

Школа, спортзал

  1.  

29.10.19

15.00-19.15

Дзюдо

1-4 классы

Бондаренко В.А.

Школа, борцовый зал

  1.  

29.10.19

15.00-20.00

Дзюдо

6-9 классы

Муханов Ю.В.

Школа, борцовый зал

  1.  

29.10.19

18.00-20.00

ВПК «Витязи»

5-9 классы

Клименко А.Л.

Школа, спортзал 2

  1.  

29.10.19

18.30-20.30

Футбол

6-8 классы

Груколенко А.Д.

Школа, спортзал

  1.  

29.10.19

19.15-20.05

ОФП

6-10 классы

ПироговаД.А.

Школа, борцовый зал

  1.  

30.10.19

8-00-17.00

экскурсия« Боше - парк»

6 А, 6 Б, 6 В

Калмыкова В.В., Ремизова Л.В., Мартыненко А.П.

Г. Старый Оскол

  1.  

30.10.19

10.00-10.40

«Капля воды-крупица золота»-экологический час

5-6 классы

Бабакина Т.В.

Библиотека, пос. Томаровка

  1.  

30.10.19

9.00 - 10.00

Подготовка к ЕГЭ по биологии

10-11 классы

Анучкина Н.В.

Школа, кабинет биологии

  1.  

30.10.19

9.00-14.00

Экскурсионная поездка в г. Белгород,«Кино – просмотр»

7 А

Романькова Н.В.

Г. Белгород

  1.  

30.10.19

10.00 - 12.00

Подготовка к ОГЭ по математке

Бондарь В.М.

Школа, кабинет информатики

  1.  

30.10.19

09.00-13.00

"Кэс баскет"

9-11 классы

Саенко А.Л. , Дорожкин В.А.

Школа, спортивный зал

  1.  

30.10.19

10.00 - 12.00

Подготовка к ОГЭ

9-е классы

Омарова З.Г.

Школа, кабинет учителя химии

  1.  

30.10.19

10.00-12.00

Экскурсия в пожарную часть

1-е классы

Маликова Л.Г., Василенко И.А., Новгородская Л.В.

П. Томаровка

  1.  

30.10.19

11.00 - 12.00

"День дружбы"

1-4 классы

Тишанинова С.Н.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

  1.  

30.10.19

10.00 - 11.00

Подготовка к ЕГЭ по математике

11 А

Бондарь В. М.

Школа, кабинет информатики

  1.  

30.10.19

10.00 - 13.00

«Поездка в драм театр им. Щепкина»

2 Б

Бандалетова А.С.

Г. Белгород

     40.

30.10.19

15.00-19.15

Дзюдо

1-4 классы

Бондаренко В.А.

Школа, борцовый зал

      41

30.10.19

15.00-20.00

Дзюдо

6-9 классы

Муханов Ю.В.

Школа, борцовый зал

       42

30.10.19

16.05-16.45

Гиревой спорт

9-11 классы

Стегайлов М.Б.

Школа, тренажерный зал

         43.

30.10.19

16.00-20.30

Футбол

1-4 классы

Груколенко А.Д.

Школа, спортзал

         44.

30.10.19

19.00 - 22.00

Дискотека для школьников

5-11 классы

Машкова Е.А.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

         45.

31.10.19

10.00 - 13.00

Пробное сочинение

11А

Данилова А.В.

Школа, кабинет классного руковоителя

        46.

31.10.19

9.00-14.00

Пробное собеседование по русскому языку

9-е классы

Балабанюк В.А.

Величко О.В.

Сычева Л.Л.

Пастеева Л.А

Школа, кабинеты русского языка

          47

31.10.19

10.00 - 11.00

«По дорогам Изумрудного города»-литературная игра

1-2 классы

Дорожкина Т.В.

Библиотека, пос. Томаровка

        48.

31.10.19

11.00 - 12.00

"А давайте-ка играть"

1-4 классы

Колосова А.В.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

        49.

31.10.19

9.00 - 13.00

Экскурсионная поездка в г. Белгород,«Кино – просмотр»

10 А

Багаури Е. И.

Г. Белгород

        50.

31.10.19

10.00 - 10.40

Работа с проектами

Величко О.В.

Школа, кабинет классного руководителя.

        52.

31.10.19

13.00 - 14.00

Экскурсия "Музей - диорама"

5А, 5В

Яцкив Г.А., Сагайдакова И.Л.

Г.Белгород

         53.

31.10.19

10.00 - 10.45

Занятие клуба "Светлячок"

2А, 2 Б.

Худошина Т.В., Бандалетова А.С.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

          54.

31.10.19

15.00-19.15

Дзюдо

1-4 классы

Бондаренко В.А.

Школа, борцовый зал

         55.

31.10.19

16.05-16.45

Гиревой спорт

9-11 классы

Стегайлов М.Б.

Школа, тренажерный зал

      56.

31.10.19

16.00-20.00

Гимнастика

1-4 классы

Каптюх А.В.

Школа, спортивный зал 2

       57.

31.10.19

17.00-18.30

Волейбол

3-5 классы

Сычева Л.Л.

Школа, спортзал

       58.

31.10.19

17.30-21.00

Дзюдо

5-9 классы

Муханов Ю.В.

Школа, спортивный зал

      59.

1.11.19

10.00-11.00

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

9 – е классы

Романькова Н.В.

Школа, кабинет учителя

        60.

1.11.19

10.00-11.00

«В единстве народа вся сила России»-познавательный час

6-8 классы

Андрухова Т.И.

Библиотека, пос. Томаровка

        61.

1.11.19

10.00 - 14.00

Эксурсия "Святой источник"

8А, 8Б

Кулешова Е.В., Бабичева Е.Н.

С. Красный Отрожок

        62.

1.11.19

9.00 - 10.00

Подготовка к олимпиаде

8А, 8 Б

Омарова З.Г.

Школа, кабинет химии

        63.

1.11.19

10.00 - 10.45

"Турнир по волейболу"

7 В

Сычева Л.Л., Маслиева Е.А.

Школа, спортивный зал

        64.

1.11.19

11.00 - 11.40

"Литературная викторина"

7 Б

Соколова И.А., Куликова К.В.

Школа, библиотека

         65.

1.11.19

10.00 - 11.30

Салон "Мульти - пульти"

1-4 классы

Тишанинова С.Н.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

         66.

1.11.19

15.00-19.15

Дзюдо

1-4 классы

Бондаренко В.А.

Школа, борцовый зал

         67.

1.11.19

17.00-18.30

Волейбол

3-5 классы

Сычева Л.Л.

Школа, спортзал

         68.

1.11.19

18.30-21.00

Дзюдо

5-9 классы

Муханов Ю.В.

Школа, спортивный зал

         69.

1.11.19

16.00-20.00

Гимнастика

1-4 классы

Каптюх А.В.

Школа, спортивный зал 2

         70.

1.11.19

19.15-20.05

ОФП

6-10 классы

ПироговаД.А.

Школа, борцовый зал

         71

2.11.19

19.00 - 22.00

Дискотека для шольников

5-11 классы

Машкова Е.А.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

        72.

3.11.19

19.00 - 22.00

Дискотека для шольников

5-11 классы

Машкова Е.А.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

         73.

4.11.19

19.00 - 22.00

Дискотека для шольников

5-11 классы

Машкова Е.А.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

         74.

4 .11. 19

8.30 - 9.30

Участие в престольном празднике

6 В

Калмыкова В.В.

П. Томаровка, храм

 

         75.

4 .11. 19

15.00-19.15

Дзюдо

1-4 классы

Бондаренко В.А.

Школа, борцовый зал

        76.

5.11.19

15.00 - 16.00

Шахматно- шашечный турнир для детей и подростков

1-11 классы

Пальчун В.И.

МКУК «Томаровский Модельный Дом культуры

        77.

5.11.19

10.00-10.40

«Осеняя пора-очей очарованье»-игровая программа

5-7 классы

Дорожкина Т.В.

Библиотека, пос. Томаровка

       78.

5.11.19

10.00 - 11.00

Подготовка к ОГЭ по географии

9-е классы

Сагайдакова И.Л.

Школа, кабинет учителя географии

       79.

05.11.19

10.00-18.30

Волейбол

3-5 классы

Сычева Л.Л.

Школа, спортзал

       80.

05.11.19

15.00-19.15

Дзюдо

1-4 классы

Бондаренко В.А.

Школа, борцовый зал

       81.

05.11.19

18.30-20.30

Футбол

6-8 классы

Груколенко А.Д.

Школа, спортзал

 


Дата последнего изменения: 20 Ноя 2019 15:04